Katya

мил))

Другие вопросы
Дайте описание баратынского муза. описание, образ, анализ
почему гастарбайтеры получают больше ммосквичей в 4 раза !
Помгите решить задание по геометрии! Срочно!!!!
Мой сын учится во втором классе, никак не могу приучить его к выполнению домашнего задания вовремя.
Каким словом можно заменить слово семья, много раз в тексте упоменаиться)
Какие группы стран по уровню их развития в начале XX в. можно выделить?
Билет в плацкарт можно в Ленинград купитьь на сегодня или не бывает обычно?
помогите с задачей Шоферу нужно проехать из пункта А в пункт D, в который ведут три дороги: через В, через С
Каковы особенности строения голосеменных растений ?
бывает ли любовь по интернету?
Почему снег больше подтаивает на южном склоне бугра и на северном склоне ямки?
В передачи В. Соловьева по теме "Борьба с коррупцией" прозвучало, а не борьба ли сейчас кланов по разделу власти?
А вы уже видели море? Вам не страшно умирать?: -)
Почему духовный лидер Ирана аятолла Хомейни объявил СШA «Большим сатаной» (или «Великим Дьяволом» ) ?
я не могу устоновить игры с компа на телефон