Нина

ты добрый?

Другие вопросы
Я люблю своего ребенка,
Беременность и выпила лавомакс
А как у вас с ассоциациями? (Внутри)
У знакомой ребенок родился с нарушением зрения, что-то вроде -9. Т. е. почти слепой. Дед малыша утверждает, что...
Племянику нужны знаки, рисунки о вредных привычках, нужна ссылка
как правильно и надежно сделать вопровод 3 метра из металлопласта
если нет с мужем загса. но есть 2ое деток, ? как быть но в наших отнош не чего болше несвязывает.
Теряюсь в догадках что подарить маме на день рождения!
Счетчики. за чей счет должны устанавливаться счетчики энергопотребления и водоснабжения в приватизированных квартирах?
вот меня в школе мальчики обзывают я всё пробывала не чего не помогает
что мне попросить у деда мороза (ну или родителей)?)) ) ну вообщем что?))
Где в Пятигорске ремонтируют фотоаппараты?
Почему Родители ругаются когда я что то не сделал??? Если я прихожу со школы в 4 часа!!! Мне надо сделать дела по дому, и п
как правильно укрепить гипсокартон для укладки кафеля
А правда что Михаил Галустян умер?? ((