Кылычбек Исмаилов

Беременность и выпила лавомакс

Выпила две таблетки лавомакс, и сегодня узнала, что беременна. Срок не больше 4-х недель. Очень переживаю, может ли это как то сказаться на здоровье и развитие малыша????

Хакика Суриева

Ничего хорошего, надейся, что обойдется, да и УЗИ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОДСКАЖЕТ.

Настя Станиславская

Ничего страшного. А срок Вы сами себе поставили?

Альбина Мещанская

не волнуйся-бывает хуже.

Ирина Аралова

Лавомакс® противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). Вообще для меня это убойный препарат. Выпила один раз и чуть к проотцам не отправилась. Может всё обойдётся.

Ал
Александр

конечно лавомакс-это не гуд! но в наше время все не так страшно, бегите к своему геникологу- сообщите о беременности и о том, что выпили лавомакс. Скорее всего она вам посоветует пропить какие нить витамины для развития малыша.