ДА
Даша Анопочкина

Мы с ней похожи)Даже очень)Правда,не внешне)А так...Могли бы стать с ней лучшими подругами)Но я по жизни аноним,и за этот небольшой срок я слишком многое о себе поведала)Поэтому,я хочу просто уйти из этого короткого периода в вашей жизни)Спасибо за общение!))

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

такое ощущение,что ты агент какой нибудь разведки)))потихому удаляешься,под шумок)))кстати,ты не так то много о себе и поведала...ты хочешь стать и становишься медработником,но оне хирургом и ты девушка...это то,что сказала ты.а вот что знаю из личных выводов о тебе я:довольно начитанная,образованная,обладаешь логическим мышлением,красива.

0
0
Другие вопросы
задание по биологии. генетика
Заочное обучение или очное? мне кажется лучше учится заочно и параллельно работать получаешь и диплом, и опыт работы
сочинение про беллу ахмадулину пожалуйста
где купить учебник по русскому языку за 1 класс? поучить грамматику, забыл понимаешь. Склилось замучил, 102года.
Помогите решить пожалуйста задачу. срочно!
Помогите решить арифметическую прогрессию.
Скажи, ученик имеет ли право на личные отношения с другими учениками, например: парню обниматься с девушкой на перемене?
в каком году были созданы города 1. Гомель 2. Новогрудок 3. Витебск
по каким признакам можно классифицировать существующие виды продуктов. ??
помогите рассчитать площадь одного рабочего места
Вот говорят: смех-лекарство от всех болезней. И от поноса?
Помогите!!!! Все составные части экосистемы
Все вернувшиеся из отпуска хорошо отдохнули. Все вернувшиеся из отпуска хорошо отдохнули. Нужна ли здесь запятая?
Вопрос. Если увеличить расстояние в два раза, то время прохождения телом этого расстояния тоже увеличится в два раза?
почему в воду корабль не тонет а гвоздь тонет помогите по физике плизззз!