Та
Татьяна

Миилый )))

Другие вопросы
Волнистый попугай снес яйцо без самца
Если аборт это убийство, то использование презервативов - геноцид?
ваз 2110 8v 1.5л 2001г. в. 164тыс. пройдено. Вопрос: промыть форсунки ультразвуком или купить новые?
Мужа сокращают с работы, уведомели об этом за 2 месяца ++++
скажите пожалуйста как если предприятие не отдает трудовую как мне оформить загран паспорт?
прыгают обороты при запуске или вообще не заводится только горит приборный щиток
1С8 как в поступлении товаров, начать реестр с нового года
В душе раздрай, влюбилась, у меня есть шансы быть с ним? спасибо))
Если меня стало бОльше по массе, то я стала хорошЕе?
подскажите кто поет (реп)
Какое нужно составить письмо в банк?
Подскажите рецепт салата из вареной куриной грудки с блинчиками
на 2115 левая сторона ниже чем правая, в чем причина?
Можно ли записать музыку на DVD-R Диск И будет ли он работать на магнитоле в машине ?
каково размеры солнечной системы по сравнению с миром вселеной. по окружающему миру