Ол
Олеся

Балбес!:)

Другие вопросы
Если всё так запущено, может сразу в морг?
нужен пример теоремы монжа на эпюре. Любой пример срочно надо заранее спасибо
составьте схемы электролиза. водного раствора сульфата лития и рассчитайте, какой объем газа выделится на катоде
как заработать 500 руб. за 3 часа в Москве?
Помогите решить, пожалуйста! Только скажите как, а я сама потом решу, а то запуталась...
как установить обои на HUAWEI Y100? Поддерживает ли он функцию живые обои?
при перемещении приложений в одну папку, выдаёт ошибку 'такое имя уже задано'
подскажите, кто знает про беременность
помогите! прямоугольный участок земли площадью 2080м2 обнесен изгородью, длина которой равна 184м. найдите длину и ширин
Какое количество теплоты выделяется при приготовлении льда температурой -5 градусов по цельсию, если масса воды=400г,
Что такое протоны и нейтроны? Какой заряд они имеют?
Помогите найти самое длинное слово в математике
Как доказать что клубень картофеля это видо изменённый бобег
сссровцы что совсем память потеряли, говорят и очередей не было в магазинах, зачем они врут?
сообщение а. с. пушкин "медный всадник"