Юл
Юлия

девочка есть?

Другие вопросы
Что это за таблетки?
Как подготовить организм ребенка к поездке в отпуск?
Сколько примерно стоит реабилитация после перенесенной на мозге операции?
как девушке сформировать плоский живот? я худенькая, но живот хочу плоский...
отпуск препарата Каффетин в Украине. Подскажите, в Украине препарат Каффетин отпускается по рецепту или свободно?
За сколько секунд разгоняется пассажирский самолет размером с ту-154 до 100 и 150км/ч при взлете?
Как развить сообразительность ?
Ребенку 1 год, и 8 мес, сделали обрезания, швы разошлись ((( что делать не знаю? И к врачу не хочу, посоветуй те.
какую воду п"ют киевляны?
какой язик учить дальше немецкий или английский??
Расковыряла прыщ. Расковыряла прыщ. вместо него теперь 3 прямо рядышком. что делать? мне 16
Это утверждение про напряжение верно?
Появились красные пятна!!!
лечение мужчины при диагнозе - Candida Tropicalis
Подскажите пожалуйста мультфильмы где есть нарушения симейных прав? В каких мультфильмах нарушения семейных прав