Аннет Максимова

какой язик учить дальше немецкий или английский??

Марина Назарова

выучить тот, который вы еще не доучили.

Вероника Лукьянова

Английский должен быть первым иностранным языком, который нужно учить или знать. Конечно, если только Вы не уезжаете на ПМЖ в страну, где немецкий официальный язык. То в этом случае конечно в первую очередь нужно учить язык страны, в которую Вы уезжаете.

Кристина Валевач

я за английский

Ольга Лифатова

Скоро немецкий станет популярнее английского, но сейчас пока наоборот. Лучше знать два, но пока учите английский

Ильгар Джабраилов

Английский, если только не собираешься в Германию, а то там без него трудно.

Светлана Тимофеева

выбирайте английский. но сегодня также востребованы редкие языки. если есть возможность изучить какой либо другой язык, то есть над чем задуматься...)

Юрий Курин

Немецкий. С ним больше шансов устроиться на работу - меньше конкуренции. Представляете. КАК вам будет нужно знать английский, чтобы обойти конкурентов.

А*
Алексей *******

английский