Да
Дарья

с кем встречаешься?)

7
1
0
Другие вопросы
Мы молодая семья с маленьким ребёнком. Своего жилья нет. Как нам встать в очередь на квартиру? И где? Если это возможно.
Уголовное дело тому человеку, которому я отдал деньги по своей воли за ложную информацию?
Можно ли отказаться от алиментов, но при этом бывший супруг в счет алиментов дарит квартиру детят и дарит гараж?
Подскажите, какой расход масла в ДВС у а\м Хонда Аккорд 2009 г. в. в восьмом кузове с движком 2,4 на ААКП считается норм?
как вам ауди 100 1990 г. 2.3 бензин. механика передпривод
что показывает алкотестр гаи, промилле или мг/л? покозало 0.21,в протоколе написано мг/л а все говор что трубка в промилл
Может ли банк расторгнуть кредитный договор (телефон)?
Почему ГИБДД самая денежная структура только из-за волшебной палочки или имеються иные причины не работать ?
чем грозит использование чужой социальной карты
законны ли займы от частных лиц? и имеют ли они право забирать имущество под залог?
Форма правления Китая? Знаю, что везде написано народная республика, НО: мне нужно вместить в таблицу, где есть только
Можно ли ребенку 17 лет оформить у нотариуса согласие (доверенность) на самостоятельный выезд в Украину?
Сколько дополнительных оплачиваемых дней к отпуску дается монтажнику стальных и железобетонных конструкций?
хотят ввести 0.3 проммиле, у меня было 0.21.можно ли будет вернуть права через суд?
при покупке через интернет магазин по ошибке доставили другой товар