Николай

хотят ввести 0.3 проммиле, у меня было 0.21.можно ли будет вернуть права через суд?

Kr
Krembaher

Законы обратной силы не имеют.
Нельзя.

Александра Демидкина

Наличие обратной силы закона, отменяющего или смягчающего ответственность, принцип Конституционный, так что шанс у вас будет.

Андрей Жмырев

Кто хочет ? 🙂
Если введут, права вернут ! 🙂 Читай ст. 54 Конституции РФ, ч. 2 ст. 1.7 КоАП РФ ! 🙂

Новикова Татьяна

И призрака надежды в данном случае нет. права не вернёте. Обратной силы закон не имеет в данном случае.

Tamirlan T

даже если введут (в чём глубоко сомневаюсь ) права невернёте - закон обратной силы неимеет..