Да
Дарья

привееееееет

Другие вопросы
Какие правила нужно знать при заказе продукции за границей через интернет ?
Почему свет? если свет ослепляет и делает много теней, много мнений, а во тьме можно спокойно поразмыслить?
В Москве есть конечные станции метро где есть эскалаторы?
Как отнесетесь, если ваши маленькие дети развешивают по всей квартире свои произведения искусства (рисунки, аппликации),
а почему мущинки изображают из себя знатоков авто и оружия?
Будут ли отношения в 2013 (данные внутри)?
Кто сможет сказать что ждет в ближайшее время в личной жизни
как сделать. чтоб бывший парень не бегал за мной? он не дает мне с кем-то познакомится
Плагин для фотошопа "Старые фотографии"
Где можно купить домашних змей в г. Караганда?..
считается ли электроинструмент технически сложным инструментом?
вы хоть внимательно рассматриваете тех кто дает целовать распятого мертвяка Вам?
Пошлая юбка к чему снится? ( С ФОТО - нашла примерно какая приснилась)
Верхнюю одежду и обувь какого типа лучше брать в Флоренцию и Венецию в январе?
Кошка хватает за соски