Служба Поддержки

Любимые сериалы, если смотришь?

Ответы · страница 2
Юрчик Никитин

ооооооооооооооо, начнем ; супернатуралы, ходячие мертвецы, герои, молокососы пока хватит )))

Просто Я

не смотрю телевизор вообще...
но,в своё время,очень нравился "Волкодав"...
и фильм и сериал...

Ан
Анюта

я не смтрю сериалы....последний был "рабыня Изаура" (если память не изменяет)...)))))))))))))))))

Вера Алиновская

Бедная Настя, Обмани меня, Дневники Вампира^^ в целом, сериалы не любитель смотреть:)

Roma Mitrokhin

"Бедная мать и обосраные дети"
"Одни трусы на всю семью"-боевик с элементами эротики

Алексей Горлов

обычно не смотрю, но понравился сериал Менталист, остальные просто отнимают время

Татьяна Жукова

не смотрю. Раньше было два сериала которые с удовольствием смотрела-друзья и альф

Темкинъ Temkinn

Давно многосерийку не смотрел, а так в стиле Меня зовут Эрл, Во все тяжкие и т. п.

Кристина Мандаринчик

ммм ну вообще закрытая школа нравилась и побег из тюрьмы (американский сериал)

Василий Киричёк

Вообще из сериалов люблю "Интернов" и "Универ"...Да так больше и ничего не смотрю

Галина Николаева

ЛИКВИДАЦИЯ
МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШКИ ЯПОНЧИКА

Галина Николаева

ЛИКВИДАЦИЯ МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШКИ ЯПОНЧИКА

Елена Кленина

Извини, можно больше не задавать ни каких вопросов?Я больше не хочу отвечать.

Наталья Кулешова

Воронины , Только ты , Брак по завещанию , День рождения буржуя , Две судьбы

Be
Belchon0K

особа несматрю как то не когда, ну если падумать реальные пацаны нравятя)

Насти Никулина

ха))) самый любимый побег из тюрьмы ( амер. версия), клон)))))) мятежный дух))))

Катя Козина

Доктор Хаус, Секретные Материалы, Секс в большом городе, За гранью, 4400, LOST

Ирина Глоба

Почти не смотрю.....Нравится смотреть периодически серии из "Интернов"))))))

Яна Москвина

дневники вампира, тайный круг, сверхъестественное, секретные материалы

Мария Авалян

Смотрела и понравились: "Доктор Хаус", "Косяки", "Теория большого взрыва".

Ann Arkhipova

Глухарь, Тайны следствия, Закрытая школа, все детективного направления

Лизачка Колесникова

Как я встретил вашу маму, Отбросы, Шерлок..есть ещё но лень перечислять)

Юлия Воробьева

очень много, последнее время подсела на анатомию грэй, игру престолов

N*
Natali **

любимых нет,иногда смотрю интернов,дневник доктор зайцевой,воронины

Алёнка Версальская

нет.. не смотрю) а если и смотрю, то любимых нет.. я их не запоминаю даже