Служба Поддержки

Какую музыку ты слушаешь?

Ответы · страница 2
Ирина Иринина

По настроению, которая в данный момент наиболее полно отражает моё состояние...

ОК
Ольга Кострова

Слушаю популярные хиты!!!))) Также положительно отношусь к классической музыке

Сергей Грушин

метал хард и хеви нравиться блюз некоторая попса но только зарубежная музыка

Настя Крупина

рок в основном, но в принципе слушаю ту, которая нравится, независимо от стиля

Дмитрий Янушевский

В основном РОК, но в принципе всё что содержит музыку, а не набор звуков и нот!

Дмитрий Янушевский

В основном РОК, но в принципе всё что содержит музыку, а не набор звуков и нот

Ольга Новикова

Рок, кантри, инструментальную, транс, диско, классику. Проще - хорошую ))) А ты?

Друг Друг

Разную от бардов и рока, до классики и танцевальной, но времени на это мало...

Денис Трофимов

Разную.Главное,чтоб музыка подпитывала тебя,задевала за что-то там внутри...

Лилия Никитович

Зависит от настроения идаже от состоянмя погоды.Очень люблю живую музыку.

ОК
Ольга Кудинова

Разную.... Слишком многое нравится... Избранное из различных направлений....

Роман Скрыпников

всю,но вслушиваюсь в ту которая писалась с душой,такую очень легко узнать

Анатолий Володин

какая мне нравиться такую и слушаю!!! не смотря на стиль музқки вот так!!!!!

Виктория Нестеренок

В основном рэп, но вообще люблю разную музыку, все зависит от настроения)

Ya Anechka

мне нравятся практически все муз.направления, но ближе всего альт.рок.

Слава Песик

в основном рок...типа Queen Nazareth Deep Purple Sweet Kiss ну и еще Space Pink Floud и так далее

Николай Штукин

Любую!!!!Под настроение.Но больше люблю рэп,правдивый и со смыслом!!!!!!

Eugene Lemekhov

Lacrimosa, Трофим, Deep Purple, Uriah Heep. Время от времени можно и в оперу сходить..

Кристина Кудинова

По настроению, практически все направления нравятся, кроме жести )

Александр Жиляев

разную дап степ. попса электронная вся музыка которая мне нравится

Наталья Владимирова

k-pop)), русские или зарубежные слушала последний раз в прошлом году)))

Виктор Снигур

я не определяюсь на одном стили музыки,я слушаю хорошую музыку....

Александр Кругляков

Разную. Я не очень привередлив в этом вопросе, но предпочитаю рок.

Сергей Давлетшин

Очень разную, главное чтобы она была оригинальной и мелодичной.

Нелли Бекирова

разную) в основном рэп и клубняк) английские некоторые нравятся