Сергей Концедалов

не могу фотографировать с автомотической резкостью как это сделать на никон д 90 16-85 ?

я все точно так сейчас и выставила по фото но он теперь вообще снимков не делает может он как то заблокировался (((как сделать

как сделать чтоб спускавая кнопка начала фотографировать?

Станислав Барбашов

Автоматической резкостью ты, очевидно, обозвала автофокусировку (AF).
Переключатель фокусировки на объективе поставь в положение М/А.

Милена Илюшина

Вы наверное имели ввиду автофокус?

Убедитесь, что рычажки на вашей фотокамере находятся в таком же положении, как на картинке:

Дмитрий Монастырев

Руками. Переключатель на объективе в положение M/A. поставь и на фотоаппарата AF

Юлия Зарицкая

срочно нужно покупать кенон

Диана Потапова

а что такое автоматическая резкость?