Владимир Додонов

КАК настроить Мультиплекс в Никоне д 3100 если он конечно же есть?

Ма
Машка

ээээ.... Что?
Наверное если облить макрофлексом.. .

Может имелась ввиду мультиэкспозиция?

Света Осипова

то что Вы имели ввиду, ее там нет !

Stanislav Kim

Мультиплекс (от англ. multiplex):

Мультиплекс — набор телевизионных и радиовещательных каналов передаваемых по одному цифровому каналу.
Мультиплекс — объединённый поток, состоящий из потоков одного уровня.
Мультиплекс — разновидность многозальных кинотеатров.
Мультиплекс — архитектурный ансамбль.
Мультиплекс — здание, состоящее из квартир в два и более уровней (этажей).