Сергей Мартыновский

Как почистить зеркало и видоискатель Никон Д 3100?

Сервисных центров в моем городе нет. Подскажите какими средствами это сделать самому и сам процесс.

Юрий Самотолков

Все причиндалы для чисток продают в магазинах электроники и стоят они около 500 рублей

Аслан Кушхабиев

дунуть посильнее все само вылетает

Елена Бонопарт

Зеркало можно почистить салфетками для оптики Tissue или аналогичными-продаются в упаковке по 10 штук (200 рублей примерно) в магазинах оптики. Важно помнить, что зеркальный слой нанесен сверху стекла-будьте осторожны. Если речь идет о фокусировочном экране-его снимают и моют с каплей Fairy в дистиллированной воде с последующим ополаскиванием в дистиллированной воде. Видоискатель чистят любой микрофиброй.