Музычка Музычка

Никон Д 90 или Никон Д 7000

Добрый вечер!
нуждаюсь в совете от знающих людей )
Хочу купить
камеру, стою перед выбором Никон Д 90 или Никон Д 7000. Может у кто -
то они были и может посоветовать, на чем остановится.
Немного занимаюсь свадебной фотосъёмкой, фото сессии на природе.

Наталья Бронникова

Д90 устарел в хлам. Его чувствительность сейчас не выдержит конкуренции с самыми дешевыми зеркальными и беззеркальными камерами. Я бы делал ставку на 7000

Катерина Милая***

д7000 так как она поновее, технологии поновее и пограмотнее.

Николай Пилюгин

тут не в камере дело а стекле так что даже не загоняйся!

Екатерина Кирьянова

Д90 хороший аппарат, но между ним и д7000 расстояние в несколько лет. Просто посмотри характеристики и всё увидишь сам.

Ланда Плиева

д7000 он новее, правда, вы их характеристики сравнивали?

Teynara Avinta-Enkersel

Ещё большего старья не нашёл?

На
Наталья

д7100 брать надо

Тина

Дык D90 ужо старичок, хотя в хороших руках отличная камера.