Александра

стоит ли переплачивать за никон д 7000

Денис

если не знаешь за что платишь, значит точно не стоит!

Алексеи Санцевич

переплачивать?? ? Думаешь он столько не стоит? Бедные владельцы ФФ....

**
***ян@чка ***

Если бы у мну возник такой вопрс, я бы не стал переплачивать за Д7000, но к счастью он у меня не возник и я ЗАПЛАТИЛ за то, что мне нужно было действительно, в чём я нуждался! ..а совсем не переплачивал))))

Александр Романцов

Переплачивать стоит за оптику и за ФФ.

Вероника Клименкова

У меня сейчас вопрос - стоит ли переплачивать за объектив 70-200/2,8 (73Кр) если у меня есть дешёвый 55-300
Пока для себя решил, что не стоит. Но это не значит что он (70-200) мне не нравится.

Ситников Андрей

нада знат за что платить а если не знаешь не нужно конечно

Василий Брюхачев

Д 7000 - профкамера по характеристикам. Она не любит ДХ оптики. При наличии оптики, ее стоит купить.