Андрюшка Андрюшка

вот смотрите камера никон д3100 и никон д 7000

будет ли картинка у д7000 лучше при одинаковых параметрах и одинаковых объективах? ? матрица же вроде одинаковая. или разница только в количестве настроек самого фотоапарата?

Татьяна

Разница в потрохах.
Помимо матрицы там есть процессор.
И алгоритм сжатия у них разный.

Ва
Валентина

Присмотрись к результатам тестирования матриц этих аппаратов:

Как видишь, матрица NikonD7000 превосходит 2-ю как по общей оценке, так и по качеству снимков в разных режимах съёмки.

Усман

Ну, на мой взгляд, большой разницы не будет.

Екатерина

versus.com/ru/nikon-d7000-vs-nikon-d3100