Xurshid Tursunov

можно ли получить жилье, если в неприватезированной квартире общей пл. 44кв. м. нас прописано 6человек, это три разные семьи

Ольга Трепыхалина

если на каждого зарегистрированного приходится менее учетной нормы на человека, а также Вы являетесь малоимущими. то Вы имеет право на поучение соцжилья в порядке улучшения, для этого нужно получить статус малоимущей семьи в администрации и встать на очередь.
Учетная норма колеблется от 8 до 12 в разных регионах. Узнайте о своей учетной в своей администрации или в интернете

Bekzat Mekeev

теоретически может и да через века а практически - нет

Ann __

И кто же вам его должен дать в наше время?

Светлана Воронина

Советую обратиться непосредственно в Администрацию.
Дабы вы получили ответ на вопрос "из первых рук".
На практике срок ожидания 20-30 лет.
для постановки на учет вы должны быть признаны:
-малоимущей
-нуждающимися в улучшении жил. условий.
Учитываются все кв. метры всех членов семьи, также и доход.