Алексей Анашкин

г Москва купила комнату общая пл в квартире 16м и хочу прописать к себе племянницу совладельцы в квартире возражают

Екатерина

купи и их согласие

Би
Бика

если квартира коммунальная-спокойно регистрируйте племянницу. позволения соседей спрашивать не надо

Константинов Павел

общая пл в квартире 16м ???-это квартира или только комната?
Вы уверены, что купили комнату, а не долю? - если у вас доля, то нужно согласие сособственников.