Анна Потапова

Я со своей семьей проживау у в квартире у родителей нас прописано 8 человек, у меня двое н/л детей, как получить жилье.

Зв
Звездa

Встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Раскрутить семейный бизнес и купить квартиру.

Если вы все малоимущие, у всех вас нет другого жилья, то подайте заявление в жилищный департамент, там и узнаете подробности постановки на учет. Но есть шанс стоять лет 20.

Умар Мулла Киличов

у родителей квартира приватезированая? можно если вы еще признаетесь малоимущими

Любовь Яковлева

Дело не в том, сколько прописано, а в том, какая учетная норма общей площади там, где живете и есть ли отдельная очередь для многодетных. В жилищные органы по месту жительства нужно обращаться

Мария

купить, конечно

Р@
Рррыся @}->

Встать в очредь или купить себе, детям тоже купить. Но тогда не стоять а бегать.