Роман Громов

Можно мне получить справ о сост нашей семьи если мы с муж прописаны по разн квартирам и там проживают не прямые родств?

Диман Ага Щас

Насколько я понимаю, состав семьи отражен в паспорте. Поэтому справку берете по месту прописки одного из супругов. Не их дело, где вы часто живете и с кем спите. Конечно, если полиция уличит в нарушении, то могут быть неприятности. Но это надо уличить на месте и систематически.