Екатерина Яковлева

Отец с братом прописаны в неприватезированной квартире. как быть?

Отец жены и его брат прописаны в неприватезированной квартире. Брат-забулдыга (во всей красе этого слова), приватизировать не хочет и вообще ни на какой контакт не идёт. Короче разговоры с ним безполезны! Отец хочет чтобы жене что-нибудь осталось после него (какая-нибудь часть квартиры, ну как-то так, наверное) . Есть какой нибудь выход из ситуации? Спасибо!

Скажем, может ли он прописать мою жену (его дочь) к себе, ну и так далее ?!.

Или, скажем, возможно ли провести приватизацию, а снего плучить отказ от участия в приватизации?...

Александр Кузнецов

Приватезировать квартиру

Наиль Садреев

а че - им вместе не живется? Пусть разменивают. О чем вопрос????

Илдар Ганеев

Всем трём надеть цаки и радоваться!

Ви
Виктория

Отец вашей жены может обратиться в суд с иском о принудительном обмене жилого помещения ( ч. 3 ст. 72 ЖК РФ ) ! На практике произвести такой обмен крайне сложно ! 🙂