Яна

может отец прописать у себя сына, если в квартире прописано 6 человек

Он хочет прописать, но говорит, что жилплощадь уже не позваляет, сейчас сын прописан на Украине у дедушки. Квартира не приватизированая и оформлена на его маму ( т. е на бабушку сына)

Павлик

Имеется в виду сын несовершеннолетний?
Тогда по-любому может, вне зависимости от прочих условий.

Антон Щербаков

В муниципальную квартиру может вселить несовершеннолетнего сына без согласия других проживающих. В данном случае норма жилплощади роли не играет. Узнайте учетную норму, может, можно будет встать на учет для улучшеения жилищных условий

Антон Соболев

Если хата в собственности то может

Andry Yakovlev

дети к родителям прописываются в любом случае

Раечка Рагимова

Как говорит мой брат - мой ешак хочу @бу, хочу катаюсь.

Ерег@ Dеgтяреv

Если ребенок несовершеннолетний, то регистрация к родителям или к одному из них совершается без согласования с остальными жильцами. Жилая площадь не учитывается.