Андрей Кириченко

как попоасть в квартиру сынуесли его не пускает отец а он там прописан,сыну 16 лет

De
Denis

Пойти в полицию и пожаловаться. Или учителям в школе.

Лена

К полиции и участковому подкючите ещё органы опеки и попечительства, МЧС, ЖЭУ, вскрываете замок и заходите. Ставите новый замок и в присутствии всех передаёте ключ от нового замка под роспись этому отцу. А потом в суд.

Ирина

Последняя инстанция - суд..

Ko
Kostya

Написать заявление участковому.

Юлия

Если сын реально не живет там, а живет с матерью, то не стоит ломиться в квартиру к отцу. Ибо отец его по суду снимет с регистрации в своей квартире и будет прав.

Эльмира

с участковым или нарядом полиции