Юська Лютикова

можно ли продать приватизированную однокомнатную квартиру если в ней прописаны отец и сын оба собственники

Vadim Rusov

Только по соглашению сторон

Ра
Раяз

Без их согласия нет. Кстати, прописки сейчас нет - есть регистрация.

На
Наталья

По соглашению.
Деньги поделить пропорционально долям собственности.

Дашка Беляшина

Только с согласия сторон.

Дмитрий Спиридонов

Если и один, и второй участник долевой собственности согласны одновременно продать принадлежащие им доли, то конечно же, могут продать квартиру целиком !

Алексей Громов

если собственники согласны, то пожалуйста

Светланка Гончаренко

Вообще-то собственники могут все продать, на то они и собственники, чтобы распоряжаться имуществом по своему усмотрению.
Может быть вопрос такой - могут ли собственники продать, если они в момент продажи будут в квартире зарегистрированы по месту жительства? Да, могут. Однако покупатель задаст резонный вопрос - а когда продавцы снимутся с рег. учета из квартиры. В этом случае в договоре купли-продажи следует указать срок снятия с рег. учета. Не будут сниматься с рег. учеты (выписываться) - по суду снимут, даже если у них не будет другого места жительства.

Людмила Суворова

Можно продать квартиру, если все собственники согласны на продажу, в ином случае можно продать лишь, принадлежащую Вам долю в собственности, если кто купит, при этом соблюдая преимущественное право покупки сособственником.