Служба Поддержки
Служба Поддержки

Почему ты так одеваешься? 🙂

7891
432
0
Ответы
DD
Damien Delumière

задолбали спамить умственно регрессирущие люди, или спамеры херовы, сгорите все в аду кто мать его за ногу вообще зарегал меня на этом сайте? убить его надо самой жестокой казнью, потом оживить и снова убить сгорите заживо

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

Как так?:) Я ношу то,что мне удобно,если ты хочешь поработать личным стилистом,то я готов рассмотреть твое предложение,тем более что на фотке дачный вариант.

0
0
МЯ
Милька Я

Как? Хорошо или плохо? В Москве нет определенного направления моды и в основном каждый одевается кто во что горазд или на что хватило денег:-).
А мы знакомы?

0
0
** __ I Created An Angel__ **
** __ I Created An Angel__ **

Ну лично меня устраивает,и я думаю,что я в тренде,но это ваше мнение-нравится вам или нет))) Ну а вообще,это у меня стиль такой,а иногда-по настроению))))

0
0
МХ
Масянька Хвостова

я одеваюсь ,так как мне хочется.Я чувствую себя в этой одежде комфортно.Да и еще у нас свободная страна ,сдесь каждый одевается ,так как ему хочется

0
0
ГГ
Герасимов Гера

Явный вопрос девушки. Ну и ответ соответствующий.

Не-е-е... Лучше бы я родилась пацаном... Вот открыла дверь шкафа, что выпало, то и надела бы!

0
0
ИМ
Игорь Малиновский

что значит "так"? во первых потому что так практичнее во вторых нет других шмоток и эти меня устраивают а в третьих мне так нравится

0
0
ОБ
Ольга Бессараб

В одежде на первом месте у меня комфорт, на втором - чтобы мне было к лицу, а уж модно-немодно - вопрос, в принципе спорный

0
0
Галюша Скрипниченко
Галюша Скрипниченко

эх... наверно потому что что есть то и ношу) не шмотки в жизни главное ) удобное, нравиться ну и пойдет) почему бы и нет )

0
0
МК
Максат Кусаин

я одеваюсь так как мне нравиться, и мне все ровно кто что думает, главное что у человека в голове, а не то как он одет

0
0
АГ
Анастасия Гладкова

Потому что мне так удобно. Потому что мне так нравится, Потому что в другой одежде я чувствую себя не так уверенно.

0
0
БЛ
Бабаева Людмила

ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСАВИЦА,И ВСЕ ЧТО Я БЫ НИ ОДЕЛА- МНЕ К ЛИЦУ ......ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ ?

0
0
Н:
Наташкин :)

В зависимости от времени года...летом сарафан,зимой шуба,это так естественно...а на море купальник)))))

0
0
АШ
Андрей Шмагин

она не сковывает меня, мне в ней удобно! да и сложно как то подобрать что бы все сочеталось, вот так.

0
0
ВП
Владимир Прокопенко

Моя пенсия позволяет только так одеваться. Пенсионеры так говорят - Донашиваем, доедаем, доживаем.

0
0
Таня Винокурова
Таня Винокурова

так это как?Я одеваюсь по поводу,а вообще я одеваю то в чем мне комфортно в той или иной ситуации

0
0
ТВ
Татьяна Вишнякова

Ношу не то , что нравится,а то ,что подходит по размеру.Даже желтый цвет.Люблю сиреневый цвет.

0
0
MB
Mini Bill(Би) Kaulitz Младший

потому что еще с ветрины магазина мои вещи притягивают меня к себе:)а что я плохо одеваюсь?

0
0
Ьъ
Ьъ

В меру безразличия к мнению окружающих и своих потребностей отвечать взаимностью погоде

0
0
ОТ
Одна Такая

как? для каждого повода есть своя одежда! ну не могу же я дома ходить в вечернем платье )))

0
0
НА
Наталья Асташова

одеваюсь так, как мне удобно и комфортно) сейчас с этим труднее, кто знает, тот понял)

0
0
Kristina Semakina
Kristina Semakina

как?не устраивает не смотрите!!и вообще кому какое дело,как я одеваюсь?это мое дело!

0
0
ММ
Марина Муравлёва

Мама не разрешает ходить в латексе и с плёткой по городу приходится ходить так)))

0
0
ММ
Маруся Михайлова

я в отпуске, на море, так что в данный момент вообще практически не одеваюсь!!!))))

0
0
ЮК
Юлия Кравченко

потому что мне так комфортно, я не собираюсь быть похожей на кого-то, я это я!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как разгадать слово: шпроты, акулы, рыбки, удочки. 4 буквы. Не улов
Проблема в игре варфейс!!!
Помогите почему bf3 тормозит?
hp dj 3745, вообще не печатает желтым и красным цветом после заправили картриджа
слетает центр приложений
как в этом ворде поставить нумерацию страниц??
привязка номера к ОК
Где можно скачать нормальные игры на смартфон LG Optimus?
Мерцает экран ноутбука что делать
кто умеет пользоватся фотошопом? помогите вставить лицо в эти шаблоны пожалуйста
Черный экран смерти. Windows 7. Устранение проблемы.
Срочно нужна программа для нарезки видео. Посоветуйте где скачать. Без вирусов, без мобильного там...
почему на телефоне нокия х6 через оперу не показывает видео онлайн
У кого Windows XP нужна ваша помощь. Скиньте папку Wallpaper, котороая лежит по адресу: C:\Windows\Web Пожалуйста
Что делать, агент не запускается!!!