Ирина

Помогите почему bf3 тормозит?

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 GHz
64bit 6 gb оперативки
NVIDIA GeForce 9800 GT

Наталья Александрова

вот поэтому и тормозит

Ольга

железо твоё слабое

Виктор Тришков

драва на видяху последние и графу на минимум

..........aselya Akirova........

BF3 очень требовательная игра. Снизьте разрешение и поставьте настройки на средние. Скорее всего тормозит из за слабого железа. Особенно из за слабого процессора

Виталий Башкиров

Обновить дрова на ВСЁ "железо", убить лишние процессы в системе, подчистить автозагрузку. Еще много зависит от самого дистрибутива игры. Если репак, то вполне может быть "кривым".

Viktor Lebedev.

2 -х ядерник 2.8, NVIDIA GeForce 9800 GT на 1 Гиг, 5 оперативки=http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1229646 40 фПС

Настя Малыгина

комп оч старый, графику ставь на минимум, разрешение поставь 1440 на 900

Ир
Ирина

Видюха слабая проц слабый вот и ответ надеялся что поставиш оперативу больше и не будет тормозить да ? ))