Алексей Горбачев

Почему тормозят игры???

У меня ноутбук Acer Aspire V3 571g, 12 gb оперативной памяти, видеокарта GeForce GT630m 2gb, восьмиядерный процессор i7-3632qm 2.20Ghz, и у меня при этом умудряется тормозить Battlefield 3 на средних настройках графики. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ИГРАЛО НОРМАЛЬНО, БЕЗ ТОРМОЗОВ?

P.S. Не надо писать чтобы я чистил компьютер, обновлял драйвера и т. д. потому что все это я уже сделал.

Ренат Мухаметжанов

посмотри какие процессы запущены, может что то забирает ресурсы ПК

Тарина

Ноутбуки не для игр, у тебя это от видеокарты конечно же, ничего сделать нельзя

Алексей Щербаков

Мощные компы тормозят в сложных играх, а ты хочешь чтобы в ноутбуке все летало, но увы это из области фантастики !

Виталий Галаганов

а операционную систему переустановить не пробовал? она намного эффективнее чистки реестра. может вирусы какие завелись. форматни диск С и поставь винду заново. кстати, ноут не сильно греется? может быть дело в перегреве, а видеокарта нормальная. вовсе не слабовата

Евгений Румянцев

Купи макбук!! ! У меня асер- полное Г* был посравнению с новым маком! - ниодна игра, ни работа ничего не тормозит!

Азиза Бахронова

Потому что видео карта ваша уровня 2008-2009 года. А именно тип памяти и разрядности шины. И 2 гб видео памяти ничего не дадут.

Лена Солаченок

Видеокарта слабовата.

Константин

ответ прост до безобразия. У тебя ноутбук!!!!

Валерий Закарлюка

нотбук плюс видюха слабовата

Жанна Ямбаева

Твоя видеокарта слабовата для игр, тем более таких как БФ3, где желательно иметь минимум ГТХ650м, а лучше 660м

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не думай если восьмиядерный процессор все летать будет, не все игры их поддерживают!

Евгения Семенова

видяха говно мамонта