Дарья Маренкова

Народ ни кто не подскажет почему тормозит игра???

Играл до этого нормально все перло. Потом видео карту сменил на более мощную и теперь она тормозит жестоко (( Дрова соответственно обновил. Игра называется Darksiders - Wrath of War видюха до этого стояла нфорс 8800 теперь gts 450 и тормозит блин (( Че делать подскажите плз.

Алексей Муравьёв

доп питание к карте подключил? видать у тебя блок питания еле тянет эту видеокарту.. нужно минимум 450 ватт

Prinzkosmos1 Astra

дрова не обновить а переустановить