Служба Поддержки

Какой последний сон тебе приснился?

Ответы
Ксения Зурина

я от кого-то пряталась..они были вооружены,но и я тоже))последнее ,что помню из этого сна не понимая ,что к чему..только то ,что я прячусь под кроватью жду их..а один смотрит под кровать ,где я прячусь и ослепляет меня фонариком я ничего не вижу и не успеваю спустить курок от того ,что просыпаюсь)))вот 😄

Ольга Иванова

Приснилась чья-то свадьба. я была гостем на этом мероприятии. Невеста пропала в канун этого праздника. И каким то боком мне выпала честь занять её место. Попросили выручить и почему то я согласилась. В итоге свадьба прошла шикарно. И я возвращалась домой уже замужней дамой %-/.

Юля Мэнсон

Мой бывший парень-долбоёб и его шалава подружка стояли на коленях и рыдали, моля о пощаде. Я усмехалась, стряхивая им сигаретный пепел на голову. За мной усмехались мрачные готы в черных одеяниях и толпа обезумевших сатанюг. Надеюсь, сон в руку

Надежда Ситнова

надеюсь в этой жизни он непоследний=)))
А сегодня мне приснился какой-то мутный праздник,фотогрфирование,куча гостей, обычное знакомство просто друга с моей матерью чувство досады,потому как ни его назойливый образ я желала видеть возле себя

Marie_O

Как будто я на летней практике, и меня втянули в расследование убийства! Причем я так активно им занималась, что и не думала об опасности) В конце я так и не узнала, кто убийца: прозвонил будильник)

Анастасия Леванова

Какой-то очень запутанный...
Вообще, плохо запоминаю сны. Если только очень яркие. И если я их сразу рассказываю. Вот ведь... Во сне всё всегда так логично, а просыпаешься - полная чушь. ;))

Наталья Антонова

идиотский какой-то....будто какое-то нечто пытается найти и навредить моей маленькой дочурке...а я мечусь с ней на руках и пытаюсь ее спасти-спрятать...проснулась в холодном поту(((

Anna Chudnovets

Оо.приснилось,что мы в катакомбах и идут военные дейтвия.Мы бегаем,прячемся,стреляем..в общем адреналин зашкаливал.проснулась и расстроилась,что так и не узнала кто победил..

Кабаченко Даниил

Оу, это был очень странный сон: фашисты учили меня английскому языку... т.к. я плохо знаю, да и не люблю, английский язык- это был страшный сон. Да и фашистов не люблю...

Crazy Vel

Не помню, это было очень давно. Поле, дорога и я по ней бежал. И добежал до каково то сарая и застыл. Это всё что я помню. А так мне уже давно ни чего не сниться

Evgenya Zastryalina

ммм...на самом деле последнее время забываю сны,когда просыпаюсь(
но из запомнившихся: снилась лучшая подруга и мы с ней мутили какое-то мутное дело=))

Андрей Семенов

ой честно говоря даже не помню:)вроде как проснулся помнишь потом раз и все забыл:)бывает ну что то хорошее приснилось:)

Насекомый Миша

о.о.о. обещала меня подстричь. я ей рассказывал, как делать такую стрижку, как у меня. она сказала, что это легко

Настя Королёва

Это был очень странный сон)Хорошо запомнился человек без кожи на лице и жёлтыми глазами,показывающий язык)))

Стас Пятак

Частенько мне сниться мне Мир после 3 мировой войны. Серый , с новым обществом которым правят корпорации.

Максим Моисеенко

Последний сон был эротический, а для кого и порнографический. Миловидная блондинка делала мне минет.

В*
Виталий *********

дебильный..из разряда "что курил?" про наруто и его друзей ниндзя. и я там каким то образом оказался)

Лера Филатова

Я приехала на море...легла в постель...и сказал приснись жених невесте..и приснился парень какой то..

Алёна Николаева

Сегодня мне снилось , что у меня звонит будильник и я ни как не могу его отключить! Это было ужасно!

Дария Святенко

новый рекорд: 5 цветных снов за ночь. в каждом мои знакомые и друзья. последний - про море и отдых

Екатерина Комухина

ммм, вот сегодня ночью приснилось что я счастливая плаваю в море! хотя в жизни я плавать не умею

Мария Космачёва

я куда то собиралась ехать и надо было уже уезжать, а чемодан с вещами совершенно не собран))))))

Shaggy Rodjers

О том, что мой лучший друг-кенгуру, и мы с ним на мопедах, гнались за какими-то преступниками:D

Абулайси Саидахмад

приснился какой то день рождения и как то отмечаем утром рано. короче непонятный сон

Ирина Корепанова

Будто бы я в парике.босиком.почти без одежды иду па шоссе качаясь прямо на меня.