Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как ты относишься к сатанистам? )

9316
325
0
Ответы
СС
Сергей Сак

Отношусь 🙂 Глупо конечно, но на самом деле сатанисты - это прежде всего очень образованные люди, которые решились пойти несколько дальше других по пути знания в богословии, тем самым пожертвовав чем-то(не будем оговаривать чем конкретно, а то их станет гораздо больше)

0
0
Юра Усанов
Юра Усанов

Хотелось бы верить что я к ним не отношусь.Лично мне кажется.что добрых людей больше.Но наступило такое время.что люди стесняются дарить добро другим людям.Но надеюсь наступит миг и люди научаться любить.и тогда не будет ни сатанистов.ни голубых.ни фиолетовых!

0
0
Эльф 666
Эльф 666

смотря кого считать сатанистом..изначально сатанист-веруюший в бога но поклоняющийся сатане..христиане же сатанистом называют любог кто им не нравится.. в их ряды причисляют и тех кто методом спора пытается понять суть истинного бога и веры..

0
0
Эльф 666
Эльф 666

смотря кого считать сатанистом..изначально сатанист-веруюший в бога но поклоняющийся сатане..христиане же сатанистом называют любог кто им не нравится.. в их ряды причисляют и тех кто методом спора пытается понять суть истинного бога и веры..

0
0
ИК
Ирина Кудрявцева

истинных сатанистов не так уж много-мне так кажется-а основную массу так называемых сатанистов привлекает внешняя атрибутика-для них это игра-мы раньше рассказывали страшилки друг другу,а сейчас играют в сатанистов

0
0
Александр Савченко
Александр Савченко

Отношение- это эмоциональная реакция на ситуацию позитивную или негативную. Реагируя, я в свою жизнь привлекаю ситуации которые приведут меня к похожему реагированию. А какую реакцию выбираете ВЫ?

0
0
Konoe Kamiradesu Yagami Tokugawa
Konoe Kamiradesu Yagami Tokugawa

нормально) я люблю Тьму... сатана няшка... но к сатанистам я не отношусь) потому, что если кто выше так это великая Тьма... а не сатана начальник.

0
0
МС
Михаил Симонов

Я к ним вообще не отношусь,хотя был период в жизни когда слушал музыку типа блэк металла и дэт металла а там пропогандируется сатанизм

0
0
=***стеллочка =****
=***стеллочка =****

оу даже не знаю...кому-то это нравится кому-то нет...но нельзя осуждать человека, если он сатанист...это его право кем ему быть...

0
0
Serhio Poul
Serhio Poul

Бессмысленный вопрос... ни с одним из них не знаком... всегда оцениваю человека, а не его взгляды... и никогда не берусь судить...

0
0
11 11
11 11

Так же как и к атеистам,потому что для меня это тоже самое. Положительно,так как сам не являюсь адептом какой либо секты.

0
0
АМ
Александра Маркова

терпимо,если они считают что это истинная религия,то пусть поклоняются,главное чтобы не лезли в массы, как иеговисты.

0
0
СД
Сергей Дереча

Я считаю что эти (людьми их даже назвать язык не поворачивается) моральные уроды не должны даже ходить по этой земле

0
0
ПО
Петр Олехнович

Это не люди. Презираю и готов (если есть за что) их УБИТЬ. Это отходы человечества, так сказать КАЛ и моча животного.

0
0
Стасик Михайлов
Стасик Михайлов

Если САТАНИСТЫ приравниваюца к ФАШИСТАМ , НАЦИ и СКИНХЕДАМ......БИЛ...БЬЮ... еБУДУ БИТЬ пока мозги их не вытекут

0
0
ДВ
Дмитрук Вера

СЧИТАЮ-ЧТО ЭТО СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ ЛЮДИ-КОТОРЫХ В РАННЕМ ДЕТСВЕ НЕ ДОЛЮБИЛИ И ТРАВМИРОВАЛИ ИМ ПСИХИКУ...........

0
0
©™
© ™•серёга• ®

Это очень при очень больные людишки--которым надо на пакостить где нибудь...это моё мнение...)))))

1
0
ОБ
Ольга Быканова

я к мним не отношусь!!!а если серьезно считаю "от нечего делать"или "людям негде себя проявить!!!

0
0
Серёга Шастун
Серёга Шастун

эм в большей стапени я смогу ответить на вопрос если будет пояснение какой именно сатанизм))))

0
0
Тамара Мирская
Тамара Мирская

несчастные люди....,это их беда...,но и беда общества,всех нас,долго живущих в безбожном мире.....

0
0
ИЗ
Иван Зеленков

Я к ним не отношусь вообще) Сатанисты, металлисты, эмо, готы, панки, рокеры, хиппи параллельно

0
0
Юра Хахонин
Юра Хахонин

что за чушь придумали-одно название и то бесит Это что то типа козлов на капустной грядке-да?

0
0
MR
Matt R

Необъективно. На их совести меньше исторических приступлений, чем у християн или мусульман

1
0
ДВ
Джони Вокер

Т от куда знаешь????????? скрывашь факты?????

1
Лариса Петрова
Лариса Петрова

мало сказать отвратительно, т.к. являюсь верующим в православное христианство человеком

0
0
Лоза Вадим Ярославович
Лоза Вадим Ярославович

Никак. Это те же христиане, только наоборот. Сатана и бог - это две стороны одной медали! ))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Патриарха в президенты?
Израиль - союзник США?
Как ухаживать за длинными волосами?
Все спорят курица или яйцо, а петух, что… совсем не при делах?
у путина любовницы есть?
а это уже за бабушку, или ещё за дедушку ? +++
Царь ВладимирЪ приехали:)
будет ли человек дальше эволюционировать?
Сколько еще лет будет водить Владимир Владимирович российский народ за нос?
а вы барбариски сосете или грызете?
Кто страшнее в военном конфликте, бригады пехоты Америки или полки Китая?
Зачем некотрые личности в России проповедуют национализм? ведь это нонсенс
Водители грузовиков, кто они?
ЧТо-то как-то нет вокруг меня людей.. . какие-то одни зомби.. . что делоть? Вообще, одни зомби в последнее время, как-то
Любые законодательные запреты - это показатель слабых мест общества ?