Служба Поддержки
Служба Поддержки

Что для тебя счастье?

8326
666
0
Ответы · страница 2
Беленький Чертёнок
Беленький Чертёнок

для меня счастья, это быть рядом с любимым человеком, глядя на которого все будут завидовать нашей пары. ну конечно что бы семья была здорова.

0
0
Мария Юрьевна
Мария Юрьевна

это момент когда что то задуманное выходит как ты хотел,это момент когда люди которые тебе дороги радуются...и ты счастлив вместе с ними!

0
0
Sa
Satan.

Счастье - это состояние удовлетворения: здоровье близких,хорошие отношение между людьми,исполнение мечтаний, искренняя дружба,любовь)

0
0
ЕЦ
Екатерина Цойлик

новые идеи, силы их воплотить и радость от удовлетворения...Конечно, здоровье собственное и здравие близких и родных не оговаривается.

0
0
Алёна Маринина
Алёна Маринина

счастье? это быть уверенной в завтрашнем дне,это всегда хорошее настроение,любящие дети,муж и ожидание новой жизни через 5 месяцев!!!!!!

0
0
Светлана Комова
Светлана Комова

счастье это когда у родных и близких все хорошо.Когда любимый рядом,когда дети не болеют, когда все удачно на работе... ну как то так.. )

0
0
BF
Blair Fiare

Лично для меня счастье это когда сбываеются мои мечты и желания, исполнения которых на какой либо момент я жду больше всего.

0
0
Ке
Кеволеч

Что' счастие? Вечерние прохлады
В темнеющем саду, в лесной глуши?
Иль мрачные, порочные услады
Вина, страстей, погибели души?

0
0
Рябов Руслан
Рябов Руслан

Счастье, это когда ты Излучаешь Счастье! Всем Своим Телом! Светешься как Солнце,"СЧАСТЬЕМ" вот это и есть, настоящее счастье!

0
0
УК
Уколов Константин

см.фиьм "Москва слезам не верит" - "еслиб сейчас я выпил стакан газировки... то я был бы абсолютно счастливым человеком"...))))

0
0
ЕЛ
Екатерина Любимая

Когда все мои близкие и я здоровы, когда есть любимое дело/работа, верные друзья, любимый человек и денег всегда хватает

0
0
КТ
Ксения Ткач

Дружная, любящая семья, работа, которое приносить тебе удовольствие и радость, и конечно , что все в семье были здоровы!)

0
0
Татьяна Бурнашева
Татьяна Бурнашева

счастье-это когда твои дети и близкие рядом, здоровы и жизнерадостны и когда есть плечо, на которое ты можешь опереться

0
0
ПК
Павел Кольцов

слишком неоднозначный вопрос))) для начала это понимание себя и окружающих, остальное как ком с горы- по нарастающей

0
0
КП
Константин Повайбо

счастье это когда есть возможность видеть постоянно того кого хочешь видеть и никогда не слышать то чего не хочешь.

0
0
МШ
Марина Штука

Счастье-это когда у других нет мысли, спросить:"Ты счастлив?". Т.к. по тебе-это видно, что ты счастлив!!!! Ты светишься:-))

0
0
Елена )))
Елена )))

счастье-это когда близкие и родные всегда рядом...когда любишь и любима...когда ссоришься с милым лишь по пустякам....

0
0
ЮЯ
Юлия Янько

Счастье... иметь семью, друзей и, конечно, любимого. Это и есть счастье, быть окруженным людьми, которые тебя любят)

0
0
НП
Наташа Павлова

Счастье - это мгновение - когда ощущаешь себя счастливой, это только миг. Причины для счастья могут быть разные.

0
0
Зульфия К
Зульфия К

гармония в душе и равновесный успех в профессиональной деятельности, личной жизни, в отношениях с близкими)))))

0
0
ДА
Дамеша Аязбаева

счастья..блиин счастье мне кажется у каждого свое..но для меня хотелось бы просто огромного женского счастья..

0
0
LM
Lerochka Muur

находится рядом с дорогими и близскими мне людьми, и осозновать что такие люди все таки есть в твоей жизни

0
0
ВЛ
Василиса Лиса

Банально, наверное, но счастье для меня - это солнце, пение птиц за окном и возможность этим наслаждаться...

0
0
ДП
Дарья Плетнёва

счастье быть с человеком которого ты любишь и который любит тебя)а еще когда родители здоровы и счастливы

0
0
ВЛ
Вика Ли

Счастье-это когда ты на позитиве и жизнь с любимыми,близкими в гармонии,а жизнь не может быть прекреснее!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у мамы, она пожилая сильно болит плечо уже 4 месяца врачи не могут поставить диагноз, что это может быть?
опять вопрос по материаловедению из стоматологии. где брать стандарты ИСО и ГОСТы?
Чем выравнивают пол (или паркет) в фильме "И. В. меняет профессию. где он на стройке. "?
помогите пожалуйста срочно " химия, Углеводороды "
подскажите я купила телефон нокиа Asha 302. поставила мелодию на звонок а она сначала тихо играет секунд 20 а потом
Подскажите проф. краску для волос, менее вредную. пользую краской Igora,парикамахео говорит она вредная. (цвет блонд)
горит предохранитель в подсветке торгового оборудования
А вот еще вапрос а видюха palit это што значи ?
Куда деваеются части уже разорваной девственной плевы? ? (сори что так грубо написал)
Посоветуйте хорошую видеокарту? Посоветуйте хорошую видеокарту? для игр. а то моя уже старая:)
я на утро прибавил 1.5 киллограмма это как ???бывает ли такаое если перед сном выпить много воды
Пластырь на коже с волосяным покровом КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО отклеить?
за сколько можно продать dell xps m1710 в хорошем состоянии 6 лет ему? 2 gb ram nvidia 7600 gs 256
Приведите примеры, когда систему отсчёта можно считать инерциальной
Что делать, чтобы при контакте возможно с больным человеком не заразится скарлатиной? И болеют ли ей много раз, либо один?