Служба Поддержки

Что для тебя счастье?

Ответы · страница 2
Беленький Чертёнок

для меня счастья, это быть рядом с любимым человеком, глядя на которого все будут завидовать нашей пары. ну конечно что бы семья была здорова.

Мария Юрьевна

это момент когда что то задуманное выходит как ты хотел,это момент когда люди которые тебе дороги радуются...и ты счастлив вместе с ними!

Sa
Satan.

Счастье - это состояние удовлетворения: здоровье близких,хорошие отношение между людьми,исполнение мечтаний, искренняя дружба,любовь)

Екатерина Цойлик

новые идеи, силы их воплотить и радость от удовлетворения...Конечно, здоровье собственное и здравие близких и родных не оговаривается.

Алёна Маринина

счастье? это быть уверенной в завтрашнем дне,это всегда хорошее настроение,любящие дети,муж и ожидание новой жизни через 5 месяцев!!!!!!

Светлана Комова

счастье это когда у родных и близких все хорошо.Когда любимый рядом,когда дети не болеют, когда все удачно на работе... ну как то так.. )

Blair Fiare

Лично для меня счастье это когда сбываеются мои мечты и желания, исполнения которых на какой либо момент я жду больше всего.

Ке
Кеволеч

Что' счастие? Вечерние прохлады
В темнеющем саду, в лесной глуши?
Иль мрачные, порочные услады
Вина, страстей, погибели души?

Рябов Руслан

Счастье, это когда ты Излучаешь Счастье! Всем Своим Телом! Светешься как Солнце,"СЧАСТЬЕМ" вот это и есть, настоящее счастье!

Уколов Константин

см.фиьм "Москва слезам не верит" - "еслиб сейчас я выпил стакан газировки... то я был бы абсолютно счастливым человеком"...))))

Екатерина Любимая

Когда все мои близкие и я здоровы, когда есть любимое дело/работа, верные друзья, любимый человек и денег всегда хватает

Ксения Ткач

Дружная, любящая семья, работа, которое приносить тебе удовольствие и радость, и конечно , что все в семье были здоровы!)

Татьяна Бурнашева

счастье-это когда твои дети и близкие рядом, здоровы и жизнерадостны и когда есть плечо, на которое ты можешь опереться

Павел Кольцов

слишком неоднозначный вопрос))) для начала это понимание себя и окружающих, остальное как ком с горы- по нарастающей

Константин Повайбо

счастье это когда есть возможность видеть постоянно того кого хочешь видеть и никогда не слышать то чего не хочешь.

Марина Штука

Счастье-это когда у других нет мысли, спросить:"Ты счастлив?". Т.к. по тебе-это видно, что ты счастлив!!!! Ты светишься:-))

Елена )))

счастье-это когда близкие и родные всегда рядом...когда любишь и любима...когда ссоришься с милым лишь по пустякам....

Юлия Янько

Счастье... иметь семью, друзей и, конечно, любимого. Это и есть счастье, быть окруженным людьми, которые тебя любят)

Наташа Павлова

Счастье - это мгновение - когда ощущаешь себя счастливой, это только миг. Причины для счастья могут быть разные.

Зульфия К

гармония в душе и равновесный успех в профессиональной деятельности, личной жизни, в отношениях с близкими)))))

ДА
Дамеша Аязбаева

счастья..блиин счастье мне кажется у каждого свое..но для меня хотелось бы просто огромного женского счастья..

Lerochka Muur

находится рядом с дорогими и близскими мне людьми, и осозновать что такие люди все таки есть в твоей жизни

Василиса Лиса

Банально, наверное, но счастье для меня - это солнце, пение птиц за окном и возможность этим наслаждаться...

Дарья Плетнёва

счастье быть с человеком которого ты любишь и который любит тебя)а еще когда родители здоровы и счастливы

Вика Ли

Счастье-это когда ты на позитиве и жизнь с любимыми,близкими в гармонии,а жизнь не может быть прекреснее!!!