Служба Поддержки
Служба Поддержки

Почему у людей только 2 глаза? )

7989
596
0
Ответы · страница 2
Stas'm Был Здесь

Стереоскопическое зрение позволяет ощущать разницу в расстояниях между предметами. Двух глаз вполне достаточно)

0
0
ТВ
Тамара Васькова

А третий мешать будет) И так по сторонам глазеем, а тут еще надо будет решать вверх или вниз пялиться. Ужас, короче)

0
0
Егор Лебедев
Егор Лебедев

Потому, что в процессе эволюции такое количество глаз оказалось наиболее выгодным) А я больше и не хочу, фу стрём

0
0
СК
Сасори Кукольник

а им что...10 нужно?бог дал,бог взял...у некоторых глаз один...у некоторых их нет...короче:природа не ошибается!!!!!!!!!!!

0
0
ВС
Валентина Сердюк

Для того, чтобы видеть всё, что нужно, достаточно и двух, к тому же дополнительные глаза портили-бы причёску.

0
0
ЕЕ
Елена Евдокимова

один- рисково, второй про запас, а если было бы больше.... боже, сколько косметики пришлось бы покупать?!

0
0
Mari Draw
Mari Draw

Чтобы осознать глубину и тем самым сказать расстояния между объектами, а также расстояние объекта ))

0
0
Д.
Джимунго .

Безусловно, их три. Невидимый для двух первых третий, предназначен для того, что бы видеть Невидимое

0
0
ПК
Полина Книшевская

потому что две губы, две ноздри, два уха, по 2 руки и 2 ноги, для симтрии, но бывают и ошибки природы=)

0
0
ИИ
Иришка, Ирочка, Иринка)))

действительно почему их ДВА))))Почему бы нам, как циклопам, не иметь по одному глазу в середине лба?

0
0
Marie_O
Marie_O

Так задумано природой. А все то, что она делает, правильно, рационально и продумано до мелочей

0
0
Владимир Романов
Владимир Романов

Так сложилось, что в процессе эволюции остальные 5 отпочковались, и начали жить своей жизнью.

0
0
ЕШ
Екатерина Швецова

Что бы понять: кто тебя любит, а кто нет - достаточно и одного, но для симметрии Бог сделал два

0
0
МП
Мария Петренко

ню, если ты хочешь один так выкали один. а так что бы видеть гораздо больше в своем окружении!

0
0
Марина Мурзанаева
Марина Мурзанаева

почему 2,я считаю,что душа-это третий глаз и самый важный,мы ей видим то ,что упустили глаза

0
0
ОС
Олег Соколов

если один выпадет -- то в запасе ещё останется))...хотя лучше штоб как у паука:: 8 но по кругу))

0
0
СЕ
Сергей Егоров

были б циклопами было бы по одному были б пауками было бы по восемь генетически заложено

0
0
Ав
Автоюрист

Если три и больше, то непозволительно много времени уйдёт на их покраску перед зеркалом.

0
0
РП
Роман Притула

2 - это необходимое и достаточное количество для восприятия мира при нашем образе жизни

0
0
ВБ
Виталий Башкиров

да пусть хоть 10 глаз, человек от этого лучше (совершеннее) не станет ;0) всему своё время!

0
0
ЕУ
Елена Удалова

Наверное такое количество глаз достаточно для того,чтобы видеть все,что необходимо!

0
0
ДК
Дарья Куликова

Что бы девушки подольше собирались, а парням чтоб лучше было девушек разглядывать 🙂

0
0
МА
Мурашкин Александр

Один - слишком мало, три - слишком много. Да и череп спроектирован на бинарное зрение.

0
0
Татьяна Космачёва
Татьяна Космачёва

Третий на лбу или на попе смотреться не будет. А по утрам еле на два хватает времени))

0
0
ЛГ
Лёха Гостев

Два глаза дают нам то, что один глаз дать не в состоянии — стереоскопичность зрения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите хорошее средство для кожи лица
Всем привет! Проблема такая: на винде восьмой скайп не хочет звонить.
как включить порты на роутере!
На смартфоне (андроид) появляется сообщение "ограничения доступа изменены"
Есть ли мазь от пролежни? Как ухаживать?
Помогите с World of Tanks. Ник в ангаре голубого цвета, что делать? снимется ли это? помогите
Кто сидел на боннском супе??
что будет если я в лиц хbox поставлю пиратскйи диск ( у меня нет акк на live + нету выхода в интернет) ведь майкрософт не
Подскажите как сделать такие брови? Подскажите как сделать такие брови?
сколько каллорий сжигает халахуп железный с песком?
почему дискавод E не выводить меню диска на рабочий стол
Диаскинтест . Ребёнку 4 года
Помогите с драйверами для видеокарты
здраствуйте! у меня на передних зубах трещина была, сегодня сломался, и теперь не знаю как его восстановят? мне страшно
скажите есть уже винда 8 но не демо версия? если да скинти ссылку