Алексей Сидоров

почему дискавод E не выводить меню диска на рабочий стол

дискавод читает все диски без проблем, на меню не выводит на рабочий стол приходится заходить в мой компьютер, в настройках всё включено, програма неро удоленаю

Маська Стоякина

Потому что система на диске С, он является корневым диском т. е. главным

Вя
Вячеслав

видать не только у меня такие проблемы ...совет, очень хороший - не пользуйтесь программой Неро.... у меня после неё всегда проблемы - то дисковод диски не видит, то вообще дисковод не видно.... решаю так.... полностью выключаю комп (не перезагрузка, а полностью, перезагрузка не помогает) ...и после включения все нормально - все диски читает