Рудика ,,,
Рудика ,,,

я тебя люблю

13
1
0
Ответы
УД
Урфин Джюс

фигу тебе

5
0
OS
Olya Soyl

Кто отрицает любовь..тот больше всего в ней нуждается

1
УД
Урфин Джюс

я незнаю кто оно -- вдруг дядька бородатый --

1
OS
Olya Soyl

Какой вы смешной

1
OS
Olya Soyl

Какой вы смешной

1
УД
Урфин Джюс

с чего вы взяли я что в колпаке клоунском

1
Другие вопросы
можноли вывести породистого человека. отбирая самых спортивных и умных среди молодежи
Помните советский мультфильм 1979 год "Лень"(про мужика с аквариумом) - пророческое изображение современного россиянина?
одни учащиеся задают вопросы, другие на них отвечают, а вы говорите у нас система образования плохая)))
Ваша родина: СССР или Россия? (СССР - НЕ Россия, вообще ничего общего, антипод!)
Какие были законы Древнего Китая????
Почему президент Путин... а не Зюганов... хотя они все из одной бочки.. . почему не Чулпан Хаматова и не я?
А вы спортом занимаетесь? ) а каким?
зачем Пугачёв себя царём объявил? для пущего политессу) ) али действительно Великотартарским царём являлся...
У Виктора Цоя была песня "Транквилизатор", получается он жрал феназепам пачками?
Почему российские продкуты питания стали такие вкусные и полезные?
Девушки, поедете с ним на Майами, он оплатит всю поездку, но ему подавай от вас встречную услугу?
Зачем власть обманывает что у нас демократия, когда олигархкратия и Едрократия выборов то нет, партия выбирает себя сама
В иностранных соц. сетях есть приблизительно те же сообщества - девичьи и т. д. - с той же тематикой что и в ВКонтакте?
Почему СССР я мог гордится, а Россией с её и коррупцией и воровством немогу, даже Китаем и то больше горжусь чем Россией
14 мая (Радуница) Скажите это рабочий день или выходной?