Дарья Матвеева

Ваша родина: СССР или Россия? (СССР - НЕ Россия, вообще ничего общего, антипод!)

Нина Безрученко

СССР однозначно, по большему счету нынешняя путлеровская россияния вообще незаконна.

Павел Захаров

Россия. СССР примечателен только победой в ВОВ и полётом в космос. В остальном - позорная страница мировой истории.

Екатерина Иванова

СССР- я родом оттуда

Елена Косилова

только СССР и более ничего однако

Дмитрий Байбара

СССР) ) но рос уже в России))

Леночка Шенина

СССР. И горжусь этим

Яков

Моя Родина там, где моя семья...

Игорь Киселев

Союз навсегда.

Светлана Калёнова

нет не россии не ссср

Ксения

Моя родина Союз нерушимый республик свободных, который навеки сплотила великая Русь!

Илья Горинов

СССР. И я скучаю (

Анастасия Лень

СССР - не Россия? Тогда я окончательно запутался....

Менянезавут Самаприхожу

СССР. Разница между ним и Россией лишь в территории, моделях экономики и господствующей идеологии.

Света Швенк

Мне 40 лет и моя Родина - СССР. И ты, Фрейд, был бы там комсомольским лидером, и тебя бы все ненавидели. Благодаря таким вот фрейдам мы прое.. али хорошую в общем страну, где было всё, от официоза до андерграунда.

Ольга Тутова

СССР! г. Ленинград.

Татьянка Сократова

Жил я в СССР, хорошо эти времена помню. Скажу тебе по секрету, сейчас тот же совок сделали, только хуже.

Максим Плуталов

моя Родина - СССР