Даша Тарева

Кто из вас считает что его родина СССР, и что он ее безвозвратно потерял? Можноли потерявших свою родину эмигрантами в

своей стране?

"считать" пропустил...

Мария Безпалько

Родился в СССР, детство просто прекрасное было.. . Всё стоило копейки, море книг, на улицах чисто, продуктов - вал (50 сортов сока в кафе!) , никакой межнациональной вражды. . Конечно, потеря.

Надежда

Я родился в Советском Союзе...

Сергей

Россия это правопреемник СССР.

Мамаз Муткин

Родина одна, просто она входила в состав СССР. Теперь это независимая республика Казахстан. И это моя Родина.

Инна Плужник

Да уж. Родина-уродина.

Люба Пинчукова

Да я родился в СССР, хотя был только в 2- республиках РСФСР и Казахской ССР. Сожалею, что наплодили много, но доброго нигде не получилось.

Вася Пупкина

Плохо то, что на СССР обрушился град пасквилей. Ну пожил - скажи спасибо, мама-родина, ты сделала всё, что смогла. Дальше сам в капитализм пойду, но тебя гадким словом не обижу.