СЛ
Сергей Ларионов П

Три главные вещи в жизни?построить дом,посадить дерево,вырастить сына

7
1
0
Ответы
АК
Анастасия Канайкина

выйти замуж, родить сына, и построить дом - осталось последнее

1
0
АК
Анастасия Канайкина

И ты ответь: Три главные вещи в жизни?построить дом,посадить дерево,вырастить сына

1
Другие вопросы
Рекомендуем заменить батарею. Что это?
Есть ли 24+4 pin и 6 pin контакты у HIPRO HPP600W-80Plus?? И отзывы о нем свои пожалуйста тоже скажите! ! фото ниже
WoT страшно большой пинг.
Нужен совет, очень надеюсь на помощь
Почему не работает черный вход на звуковой карте, я раньше в зеленый калонки цеплял а в черный сабвуфер
Народ у меня ноут acer видеокарта 620m GT win7 х32 при запуске warcraft 3, ГП NVIDIA не отображает игру в активных
кто не сидит в icq отдайте ваш уин и пороль. плииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззз
Какой платный домен более оптимально лучше для Яндекса
как пройти в гта вай сити миссию с вертолетом, там где надо сбросить бомбы?
Ucoz перенос домена. Перенес домен ucoz на домен tk, и через неделю вдруг появилась реклама от ucoz/Почему?
что делать !!!у ребенка все зубы гниют . передние верхние уже удалили из за свища! свищи снова появились !
Простыл 6 дней назад. Был насморк без кашля. Прошел позавчера, я начал я замерзать, иногда знобит. Что делать, что это?...
если я хочу закачать видео, я закачала а на телефоне файл не потдерживается. У меня samsung.Зарание спасибо
где скачать для рабочего стола новогодние анимации? Не картинки а желательно архив WinRaR.
У меня динамический ip адрес как сделать чтобы он был постоянным??