Volk Dolinovich

Ucoz перенос домена. Перенес домен ucoz на домен tk, и через неделю вдруг появилась реклама от ucoz/Почему?

Оксана Вершенко

На любом новом сайте первые 10 дней рекламы нет. Потом её можно отключить за деньги. Эта услуга хостера, а домен услуга регистратора доменов, совершенно другая вещь.

Андрей Власов

какой смысл регать домены tk, если за 270 руб в год можно купить себе нормальный домен????