Милька Я

Перенос сайта ucoz на другой домен

Здравствуйте! Хочу перенести сайт системы ucoz. на другой домен или прикрепить к нему другой домен. Скажите пожалуйста после проделаной процедуры администрация ucoz. сможет заблокировать мой аккаунт или они уже никакого отношения к сайту не будут иметь?
Спасибо за ответ!

Виктория Калиничева

Юкоз это хостинг поэтому если Вы нарушите что то, то они могут и заблокировать его.

Ни
Никита

Некоторые домены на freehost.ua можно взять бесплатно на год, если оплатить хостинг (за год и больше) .
Такие же условия на других норм хостах.
Сайт на вордпрессе, например, делать даже удобнее чем на движке юкоса.
Удачи 🙂