Егор Коваль

Перенос ucoz на DLE!

В интернете куча видео, и инструкций переноса сайта с Ucoz на Dle...
Интересует такой вопрос:
Мне не нужны ни модули, ни скрипты и даже не шаблон. .
На DLE движке есть подготовленный шаблон, с Ucoz мне нужно перенести лишь Каталог файлов ( а точнее, фильмы ), то есть сайт онлайн кино (все фильмы - ссылки на видео хостинг) , ну и описание фильма год, жанр, и т. п.
Как такое провернуть ?

Анна Лысова

зайди на страницу с фильмом, жми редактировать и над полем ввода нажми html и там выйдет код и вставляй его куда хочешь.