Ольга Пивоварова

Простыл 6 дней назад. Был насморк без кашля. Прошел позавчера, я начал я замерзать, иногда знобит. Что делать, что это?...

Иван Сараев

Обычная простуда, но нужно обратиться к врачу - могут быть серьезные осложнения в виде воспаления легких, ангины и т. п.

Анастасия Левандовская

Обычный температурный дисбаланс в организме, приведший к мокроте из носа. Вам поможет горячая ванна для равномерного распределения температуры тела и накопления иммунитета и биоэлектричества по всему телу для отбрасывания пыли и микробов от тела. Озноб - это недостаток энергии от простуды и других болезней.

Гульнара Бекишева

чай с малиной... и отоспись...

Натали П

Готовь белые тапки! это страшное заболевание, ОРЗ называется. Лечится малинкой, противирусными препаратами=)А если вылечишся, а это 99,999...%,будешь жить долго и счастливо)