Т)
Таня ))

Ваше любимое домашнее животное?

Ответы
Ира Мир

черная кошка, ей уже 13 лет. Любит только меня, обнимает меня лапами и целует. А всех остальных терпит, на руки им не идет и бьет их лапами.

Galina Galina

Три козочки. Люблю, когда от животных не только шерсть по коврам, но еще и реальная польза! И кота люблю - уже просто так...

Витя Predator

слонопотонасоргонавыр ))))))))))))))) или доголаптокурошмель ))))))

Аleksey كييف

Кыс конешно ))))))

Чингиз Назбиев

Просто переводить раскладку языка долго)))))

Аleksey كييف

Тоже верно )))))))))))

Аleksey كييف

Капцi по украински будет )))