АА
Александр Артюх

когда конец света

13
1
0
Ответы

очень очень очень не скоро по новостям

0
0
Другие вопросы
дадут ли нам с мужем автокредит?
Сколько же человек празднуют Рождество? Это не я придумал, а кто это сказал предстоит ответить Вам. Жду.
Кризис продолжается. Посоветуйте, если у вас несколько счетов в разных банках, то снимать деньги надо с ближнего
Допустим вы в аду. Что бы вы выбрали в качестве своего наказания - что бы кто-то вас вечно мучил или вечное одиночество?
Девушка поставила ультиматум: или она, или мотоцикл. Девушку люблю безумно, она моя мечта. Байк тоже.. . что делать?
Допустим вы на неделю заперты в комнате с человеком, который отвратителен вам. От скуки вы начнете с ним общаться?
Кожа - тип не могу понять, и какие средства лучше использовать?
что может быть общее между детской железной дорогой и женской грудью 4 размера
Отношения без будущего. Имеют смысл?
можно ли так, начать кончать девушке в вагину, потом перерыв на пару секунд и выплеснуть на неё так, что аж потекло с неё
Зачем путин выражается на воровском слэнге и по фене, дает пример молодому поколению, на него же вся страна смотрит +
видали, какой секретное оружие, наши болотные в болоте? теперь митинговать будут на них..
Хоккейные команды - это рабы? Ведь их продают и покупают
Самалёт долетел, слышыли? Не понятно чему порадоваться, что пролетел, или, что не сбили? Кому хлопать-ВВС? или ПВО?
Музыка покупается или все больше качается? Что собираются делать, изменять в этом направлении?