Па
Павел

Ну хорошо,не хочешь отвечать с подвязками или без-не настаиваю, это и правда личное, а тут люди читают незнакомые. Но грудь то парню в скайпе могла показать. Он явно больной, а ты ему не протянула руку помощи. Не стыдно?

7
1
0
Ответы
Иришка
Иришка

действительно...чулки-это слишком личное, а грудь то....грудь легко! 😄
мне правда стыдно хаха

3
0
Вера Шмухина
Вера Шмухина

блин не знаю как на это реагировать(((((

1
ОК
Оля К

фигня какая то

1
Другие вопросы
Где в Екатерирнбурге можно купить бомберы? Какой бренд одежды изготавливает подобные кофты?
Где посмотреть матч ???
Мужская куртка авиатор - где купить в Москве? Какие бренды предлагают подобные куртки?
Где в питере купить бандаму (по форме) в стиле комунизма. Знаю что это идиотизм, но оно надо!
Где в С-Пб можно купить примерно такой рюбзак? По доступной цене.
Какие самые хорошие профессиональные коньки? Что бы прыжки делать высокие и. т. п Нужны фигурные или беговые?
к какому виду одежды относится комбинезон к плечевому или поясому. пожалуйста очень надо а то по технологии 2 поставят
почему после физических упражнений сильно болит живот?
Как давно в наших клубах играют наши НХЛовцы. . (в связи с локаутом)
зенит проиграет милану а андерлехт проиграет малаге и зенит какой место вазвем
Как бороться с постоянно шумящими соседями? Дважды вызывали милицию, они не открывали дверь,
Надо ли преглашать отца на свадьбу если он с нами не жывет... ваше мнение или личный опыт! (описание внутри)
Самые современные виды спорта
Вот подумалось мне.. раз такая мода ходить в консультацию с мужем, на осмотры и узи, да роды совместные.. а вот кто без му
Ребята кто-нибудь на велосипеде горном гонял зимой??