Гульнара Соколова

Как давно в наших клубах играют наши НХЛовцы. . (в связи с локаутом)

Говорят, скоро локаут кончится.... и они уедут... а я даже не успел сходить на Овечкина и Ковальчука

Анна

В конце сентября первые нхловцы повалили, как только локаут официально объявили.
Не факт что закончится, может и весь сезон продлится (далеко немаленькая вероятность)

Евгения Пиманова

Не закончится ЛОКАУТ.... На игру хорошую сходишь, если есть желание и бабки... .
вот, например, на днях Женя Малкин футболку лично мне подписал... Друзья наши общие на матче были.. Он не мог им отказать.... Просто Я ДАЛЕКО!!!! 13-ого буду в Москау на ЕвроТуре... майку заберу и на полку поставлю))))))) )
А ты говоришь ЛОКАУТ)))))))))))))))

Мария Коростелёва

с конца сентября

Владислав

Большая часть приехала почти сразу, некоторые в начале-середине октября подъехали