Юл
Юльча

Ахаха)) это не я вопрос придумывала. здешние)

7
1
0
Другие вопросы
Мотыжите ли Вы свой участок, как святой Франциск - Как то завещал Великий дедушка Путин?
по какой формуле можно найти вес воздуха? очень срочно нужно очень очень помогите
Мой знакомый утверждает, что Битва экстрасенсов херня и наигранное шоу, я же говорю
Помогите пожалуйста решить) мозг совсем высох у меня, калькулятор не подходит. Хочется разбраться X^4-4X+4=0
Сценарий на 8 марта!!!! СРОЧНО!!!! пожалуйста!
Помогите решить задачу по экономической статистике
Кем определяются границы постов и запретные границы постов? речь о гарнизонной службе
Имидж Зверева Сергея это норма или он больной?
Больница в Краснодаре на 150 мест по цене завода. . даже Путин удивился в жадности и наглости, но дальше то что? Сойдёт?
путен наезжает на жкх. сколько можно кашмарить бизнес? только свободный рынок и конкуренция приведут нас к успеху. аминь
В Армию РФ хотят набрать гастарбайтеров ?
как рассчитать массовую долю кислорода и железа в этих соединениях (в пояснениях всё) FeO Fe2O3 Fe3O4
кроме столото есть ли ежедневные лотереи где реально выигрывают в интернете ?
в новостях пишут: США-ания хочет открыто помогать повстанцам в Сирии. будет ли Роиссия помогать Асаду?
объясните высказывания: 1)"Старость не высмеивай, ведь ты идёшь к ней";2)"Дольше живёт своих лет, кто добру посвятил свои