Ви
Виталя

где платье покупала?:)

7
1
0
Ответы
Св
Светлана

где купила там уже нет=р

4
0
КД
Катя Дормакова

не знаю

1
VL
Vadik Leontev

де купила там уже нет=р Катя Дормакова не знаю

1
АВ
Ардней Воланду

платье оно покупало в в корее ёбаной где боты стали людьми в раз

1
ВЛ
Вика Ливицкая

не знаю

1
Другие вопросы
когда включаю зажигание слышно где то из под торпеды подсос воздуха как будто крутится какой то моторчик
ГИБДДшники подошли с проверкой док-ов когда стояла рядом с машиной (она была заведена) . Это законно?
BMW X5 2002 год двигатель 3-х литровый . Дайте характеристику авто .
если двигатель стукнул машина может завестись? если двигатель стукнул машина может завестись?
ваз 2114,покраска. Сколько нужно краски для покраски передней левой двери на ваз 2114??
Все понятно по фотографии ?
обязательно ли менять все документы (водительское удостоверение, банковские карточки и т. д) при смене фамилии
Кто знает, можно ли поставить СитиГид на навигатор DIGMA dg503n???Будет работать?
Это хорошо, когда дают младше возраста, на который ты выглядишь? ) Ну на пример тебе 18, а выглядишь на 15)
Нужна срочная помощь!!!
хочу купить авто у человека который сам её купил у человека который ездил по генералке.. возможно это? какие плюсы минусы?
Тонировка! Снятие номеров! Имеют ли право снять номера за тонировку на припаркованном автомобиле, без присутств
Автомагнитола в домашних условиях
а вы пробовали в гугл переводчике переводить на английский а потом обратно русские пословицы???
какой кар вы выберете и почему